news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стало известно, как нашлись потерявшиеся в лесу челнинцы

Заблудившихся в лесу людей нашел сотрудник Челнинского лесохозяйственного участка Национального парка «Нижняя Кама».

Стало известно, как нашлись потерявшиеся в лесу челнинцы

(Казань, 10 июля, «Татар-информ»). Потерявшихся 49-летнюю женщину и 36-летнюю женщину с четырехлетним сыном нашел сотрудник Челнинского лесохозяйственного участка Национального парка «Нижняя Кама» Алескей Имамов, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по РТ.

Две женщины и ребенок были найдены вблизи дороги в населенный пункт Первомайка. Их доставили к личному автомобилю, дальше они отправились домой самостоятельно. Сообщение о пропаже людей в Боровецком лесу поступило на единый номер вызова экстренных служб 112 в Тукаевском районе накануне в 14.36. 49-летняя женщина сообщила, что она и еще двое людей поехали на «Ладе» 15-й модели в лес за грибами и заблудились: не могут найти, где остался их автомобиль.

По сигналу на место происшествия выдвинулись четыре сотрудника оперативной группы 15-го отряд Федеральной противопожарной службы по РТ, 5 сотрудников ПРПСО, два полицейских и сотрудник Челнинского лесохозяйственного участка Национального парка «Нижняя Кама», который и нашел заблудившихся людей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2