news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На фестивале «Наше время – Безнен заман» будут рейтинговать муниципальные образования и организации

Прием заявок на фестиваль осуществляется до 18 сентября.

(Казань, 6 июля, «Татар-информ»). В Альметьевске состоялось совещание по подготовке и проведению ежегодного открытого республиканского телевизионного фестиваля работающей молодежи Республики Татарстан «Наше время – Безнен заман», сообщает «Альметьевский вестник».

На встречу были приглашены руководители предприятий, представители молодежных организаций города и района, заместители руководителей исполнительных комитетов муниципальных образований.

Приветствуя участников совещания, заместитель министра промышленности и торговли РТ Алмаз Хусаинов отметил, что республиканский фестиваль творчества работающей молодежи «Наше время – Безнен заман» проходит в Татарстане при поддержке Президента республики с 2013 года. За эти годы в фестивале приняли участие более 250 организаций разных отраслей промышленности и социальной сферы. Кроме того, он подчеркнул, что в этом году было принято решение рейтинговать как муниципальные образования, так и организации, принявшие участие в фестивале. Результаты рейтинга будут озвучены на итоговой коллегии с участием комитета.

В свою очередь, генеральный продюсер фестиваля Дмитрий Туманов назвал фестиваль «Наше время – Безнен заман» движением, которое объединяет огромное количество участников и дает им возможность реализоваться в этом проекте, а также выразил благодарность руководству Альметьевского района за организацию и подготовку данного совещания.

Напомним, что прием заявок осуществляется до 18 сентября. Гала-концерт победителей состоится 18 ноября в КРК «Пирамида».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2