news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

День молодежи в Альметьевске: гирозаезд, фестиваль красок, экстремальный спорт

Гостей праздника ожидала обширная и увлекательная программа, ориентированная на самый разный возраст: мастер-классы по рукоделию, игры, анимация.

День молодежи в Альметьевске: гирозаезд, фестиваль красок, экстремальный спорт

(Казань, 4 июля, «Татар-информ»). В Альметьевске отметили праздник молодежи. Мероприятия, посвященные этому дню, проходили на нескольких площадках города, сообщает газета «Знамя труда».

В городском парке им. 60-летия нефти Татарстана состоялся форум работников предприятий группы компании «Татнефть» и сервисного блока. Здесь прошли соревнования по разным видам спорта: пляжный волейбол, стритбол, воркаут, скалолазание, шахматы, бильярд.

После торжественного открытия спортсмены отправились на соревнования, которые проходили в парке, шахматном клубе, фитнес-центре «Стиль жизни», спортивно-развлекательном комплексе «Снежинка».

Также в это время в парке работали лектории, где слушатели узнали, как получить поддержку стартап-проектов, каким будет мир будущего в эпоху неотехнологий, как создать успешный бизнес в 20 лет и др. Гостей праздника ожидала обширная и увлекательная программа, ориентированная на самый разный возраст: мастер-классы по рукоделию, игры, анимация.

Пасмурную погоду в Альметьевске «разукрасил» фестиваль красок, который состоялся на городском пляже. Множество людей пришли сюда с друзьями, семьями, чтобы раскрасить себя и своих соседей яркой палитрой. А на площадке молодежного центра собрались любители гироскутеров. Для них был организован первый в республике гирозаезд.

Вечер также оказался насыщенным. Любители электронной музыки в парке смогли насладиться выступлением популярного диджея из Москвы Леонида Руденко.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2