news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Акцию «Подари подписку» поддержал депутат Госдумы России Айрат Фаррахов

Для 11 многодетных и малоимущих семей Татарстана законотворец оформил полугодовую подписку на газету «Шахри Казан».

(Казань, 26 июня, «Татар-информ», Оксана Романова). Сегодня к акции «Подари подписку», проводимой АО «Татмедиа», присоединился депутат Государственной Думы РФ 7-го созыва Айрат Фаррахов.

В адрес 11 многодетных и малоимущих семей республики в прошлом министр здравоохранения РТ на полгода выписал газету «Шахри Казан».

«Я, как и многие сейчас, больше информацию получаю с помощью гаджетов. Об интернет-революции, которая создает конкуренцию привычным печатным изданиям, говорят сейчас много, но это закономерность — мир развивается. Но я думаю, что печатные издания полностью все-таки не исчезнут, потому что иногда так приятно посидеть за чашкой кофе и ощутить в руках шелестящие страницы», — прокомментировал свое участие в благотворительной подписке Айрат Фаррахов.

Напомним, в минувшие выходные акцию «Подари подписку» поддержал и Президент Татарстана Рустам Минниханов. Глава республики подписал 26 домов-интернатов для престарелых и инвалидов РТ на журнал «Татарстан».

Ранее участниками благотворительной подписной кампании стали также помощник Президента РТ Олеся Балтусова, Генеральный Консул Турции в Казани Турхан Дильмач, народные артисты Республики Татарстан Салават Фатхетдинов, Эльмира Калимуллина, режиссер тетра им. Г. Камала Фарид Бикчентаев, художественный руководитель и главный дирижер Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан Александр Сладковский, солисты Татарской государственной филармонии им. Г. Тукая, коллектив и главный врач РКБ и многие другие.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2