news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВИА «Волга-Волга» собирается в тур по Поволжью на теплоходе

По предварительным планам музыкального коллектива, судно отправится вниз по течению Волги, посетив Ульяновск, Самару, Саратов и Волгоград.

ВИА «Волга-Волга» собирается в тур по Поволжью на теплоходе

(Казань, 23 июня, «Татар-информ», Ольга Голыжбина). В конце лета известный татарстанский ВИА «Волга-Волга» собирается в тур по Поволжью на теплоходе. По предварительным планам музыкального коллектива, судно отправится вниз по течению Волги, посетив Ульяновск, Самару, Саратов и Волгоград. Об этом ИА «Татар-информ» рассказал фронтмен и художественный руководитель коллектива Антон Салакаев.

«В августе – сентябре планируем тур на теплоходе. Мы все-таки “Волга-Волга”, так что хотим поиграть по городам Поволжья, путешествуя по Волге. На сегодня есть предварительная договоренность с компанией, которая предоставляет теплоход, есть концепция. Мы думаем, что это будет тур вниз по Волге, все-таки там теплее и атмосфернее: Ульяновск, Самара, Саратов, Волгоград, Астрахань. Пока не знаю, до какого города мы дойдем», – поделился артист, подчеркнув, что необычный тур пока находится на стадии планирования.

«Для людей, которые поплывут нашим рейсом на теплоходе, мы сделаем целый интерактив, выдержанный в стилистике советского фильма “Волга-Волга”. Что касается концертов в городах, к портам которых теплоход будет причаливать, здесь, конечно, большой вопрос организации. Нам еще предстоит выйти на администрацию города и определить, где нам будет разрешено играть. Возможно, это будут концертные площадки, возможно, городские площади, но самый интересный вариант – это если нам удастся расположить сцену прямо на теплоходе, а люди соберутся на причале», – отметил Антон Салакаев.

Подробнее о ближайших планах ВИА можно узнать в интервью на портале «События недели».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2