news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юлия Чичерина не приедет в Казань на День молодежи

Опубликованная в ряде СМИ информация о том, что «Чичерина» примет участие в фестивале «Волга-Волга» на Кремлевской набережной, не подтвердилась.

Юлия Чичерина не приедет в Казань на День молодежи

(Казань, 21 июня, «Татар-информ», Ольга Голыжбина). Юлия Чичерина не примет участие в музыкальном фестивале «Волга-Волга», который пройдет на Кремлевской набережной Казани в День молодежи, 25 июня. Опубликованная в ряде СМИ информация о том, что группа «Чичерина» едет в Казань, была неверна, отметил сегодня в разговоре с ИА «Татар-информ» организатор фестиваля, фронтмен и художественный руководитель ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев.

«Зачастую, когда фестиваль заявляет участников, от оргкомитета звучит фраза: "Ведутся переговоры об участии с такими-то и такими-то группами, коллективами. Мы рассчитываем на их участие в фестивале". В определенный момент и нами было сказано, что ведутся переговоры с группами "Леприконсы" и "Чичерина". В пресс-релизах и интервью мы говорили именно о том, что переговоры ведутся. На тот момент не было понятно, кто будет хедлайнером. К сожалению, многие СМИ либо отнеслись недобросовестно к обработке материала, либо по каким-то другим причинам, перерабатывая информацию оргкомитета, исказили ее. Вышло так, как будто бы Чичерина уже едет к нам на фестиваль», – рассказал артист.

«Конечно, мы связывались с директором группы, объясняли ситуацию. Есть дружеские отношения, и поэтому нас поняли. Мы будем делать все возможное, чтобы на следующий год все-таки привезти Юлию Чичерину к нам, если только она не сильно на нас обиделась», – добавил Антон Салакаев.

Масштабный музыкальный джем – уже второй по счету фестиваль «Волга-Волга» – стартует в полдень с выступлений начинающих бэндов, которые только делают первые шаги к сцене, услышать хедлайнера концерта белорусскую группу «Леприконсы» гости смогут ближе к полуночи. Любители музыки в этот день познакомятся более чем с 25 коллективами со всей России. Среди участников – «Мамульки бенд» (Ярославль), «Мураками» (Казань), «Лисовец» (Йошкар-Ола), Pine Ridge (Омск) и многие другие. Безусловно, под занавес ожидается выступление и хозяев вечеринки ВИА «Волга-Волга».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2