news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новичок «Рубина» Владимир Гранат пообещал болельщикам отличную игру

По словам футболиста, он очень рад оказаться в команде «Рубина», определяющую роль в его переходе сыграл тренерский фактор.

(Казань, 21 июня, «Татар-информ»). Новичок «Рубина» Владимир Гранат дал свое первое интервью после перехода в «Рубин», в котором рассказал о своих целях в новой команде и адаптации в коллективе. Интервью опубликовано на сайте ФК «Рубин».

По словам футболиста, он очень рад оказаться в этой команде, определяющую роль в его переходе сыграл тренерский фактор.

«Знаю, что Курбан Бекиевич хотел меня здесь видеть, поэтому ни секунды не думал, сразу принял решение. Хочется, как и в осенней части за «Ростов», постоянно играть за «Рубин», приносить команде пользу. И, конечно, хотелось бы вернуться в сборную. Пора уже выиграть что-то серьезное, весомое, какой-то титул: или Кубок или чемпионат России», — рассказал спортсмен.

Футболист (он родился в 1987 году) играет на позиции центрального и левого защитника. Выступал за иркутскую «Звезду», московское «Динамо» (в течение десяти лет, с 2005-го по 2015 год), новосибирскую «Сибирь», московский «Спартак», «Ростов» (в 2015 и 2016–2017 годах). Входил в состав сборной России. Бронзовый призер чемпионата России 2008 года в составе «Динамо».

Футболист надеется, что с приходом Курбана Бердыева в команду для игроков будут поставлены самые высокие задачи, и «Рубин» будет бороться за самые высокие места. Болельщикам же Владимир Гранат пообещал отличную игру.

На данный момент в команде рабочая обстановка, проводятся интенсивные тренировки, коллектив «тепло» принял новичка.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2