news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Обнародован топ-5 самых высоких зарплат июня в Татарстане

Зарплаты от 100 тыс. рублей чаще всего предлагаются в таких сферах, как продажи, строительство и ИТ.

(Казань, 20 июня, «Татар-информ»). По данным исследования HeadHunter, в июне 2017 года максимальное предложение по зарплате на рынке труда Татарстана составляет 200 тыс. рублей. Компания – производитель модной женской одежды приглашает на работу коммерческого директора.

Среди основных требований к претендентам – опыт управленческой работы в сфере продаж от пяти лет, а также навыки бюджетирования и планирования. Со своей стороны работодатель предлагает официальное трудоустройство и окладно-бонусную систему оплаты труда: 200 тыс. рублей плюс премии.

На втором месте рейтинга самых дорогих зарплат – вакансия заместителя руководителя региона по продажам с вознаграждением от 150 тыс. рублей. «Мы ищем амбициозного, нацеленного на результат и высокую эффективность сотрудника, – говорится в обращении компании к кандидатам. – Со своей стороны создаем комфортные условия работы и отличные возможности для личностного и профессионального роста».

2700 евро – именно столько обещает международная компания сотруднику на позиции QA Engineer, готовому переехать на Кипр, поскольку именно там базируется офис разработки. Кандидат должен иметь высшее образование и опыт в тестировании от двух лет. Условия, которые предлагает работодатель, впечатляют: офис на берегу Средиземного моря, официальное трудоустройство по законодательству Кипра и ЕС, оформление рабочей визы сотруднику и виз для членов семьи, компенсация расходов на переезд, медицинская страховка на сотрудника и членов его семьи, бесплатное посещение спортзала, курсы английского и греческого.

«Зарплаты от 100 тыс. рублей чаще всего предлагаются в сфере продаж (41 процент от доли всех вакансий), строительстве (10 процентов) и сфере ИТ (7 процентов). Всего на сайте hh.ru в Татарстане сейчас размещено 392 вакансии с зарплатой более 100 тыс. рублей. Только 4 процента из них приходится на предложения для топ-менеджмента», – прокомментировала сложившуюся на рынке труда ситуацию руководитель пресс-службы HeadHunter в Поволжье Наталья Парфенова.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2