news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске в перевернувшемся «Форде» пострадали четыре человека

Водитель и пассажиры иномарки госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В Нижнекамске в перевернувшемся «Форде» пострадали четыре человека

(Казань, 19 июня, «Татар-информ»). В Нижнекамске в результате столкновения «Форда» с «Ладой» 10-й модели пострадали четыре человека, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что накануне днем на пересечении улиц Гагарина и Менделеева произошло ДТП. 42-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» совершил столкновение с «Фордом Мондэо», под управлением 26-летнего водителя. Из-за сильного удара иномарка отлетела в столб уличного освещения и перевернулась на крышу.

На месте работали пожарные ПСЧ №62, полицейские и медики. Сотрудники МЧС отключили аккумуляторы поврежденных авто, извлекли пострадавших из разбитой иномарки и передали их медикам.

В результате ДТП «Форда» получил закрытый перелом ребер и ушиб грудной клетки, 26-летний пассажир – закрытый перелом грудного позвоночника, рану головы, еще один 26-летний пассажир «Форда» – ушиб затылочно-теменной области и 25 летний пассажир иномарки – закрытый перелом позвонков в поясничной области и ушиб спинки носа. Все пострадавшие были госпитализированы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2