news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Комоды от Торгового дома «Лазурит» – широкий ассортимент и доступные цены

Торговый дом «Лазурит» предлагает своим постоянным и потенциальным клиентам приобрести комоды на выгодных условиях. В последнее время комоды Лазурит пользуются большим спросом.

Приобрести продукцию торгового дома могут также жители других регионов. В каталоге на качественных фотографиях можно хорошо рассмотреть и выбрать наиболее подходящую модель, которая станет украшением и дополнением любого интерьера.

Ассортимент

Хорошие, качественные комоды никогда не выходили из моды. В больших, объемных и вместительных ящиках можно хранить белье и различные вещи. Комод можно поставить в гостиной или в спальне. Стабильным спросом пользуются комоды Магна, которые всегда есть в ассортименте. Приобрести можно оптом и в розницу по доступной цене.

Для изготовления комодов используется современное оборудование и качественные материалы. Опытные специалисты способны изготовить комод любой сложности. Ассортимент постоянно обновляется и пополняется новыми моделями.

Все комоды изготавливаются из ДСП или натуральной древесины. Можно выбрать модель с отделкой под бамбук или орех. Цвет отделки – дымчатый, орех или венге. Клиент может выбрать модель любого цвета и отделки. Красивые, стильные и современные комоды станут украшением любого интерьера. Они создадут в комнате ощущение комфорта и уюта.

Преимущества

Комоды, изготовленные Торговым домом, отличаются многими преимуществами. Среди главных можно выделить такие, как:

• широкий ассортимент;
• высокое качество;
• экологичность;
• современный дизайн;
• стильная отделка;
• низкая цена.

Кроме этого, все комоды отличаются долговечностью, прочностью и простотой ухода. Достаточно протереть поверхность влажной тряпкой. Использовать можно на протяжении многих лет. Материал не боится ни влажности, ни плесени, ни грызунов.

Если возникли вопросы, касающиеся модели, материала, отделки или доставки, всегда можно воспользоваться бесплатной консультацией специалистов. Они с удовольствием ответят на все вопросы и помогут выбрать комод. Заказать можно по телефону или в один клик на сайте. Можно также оформить кредит.

Доставка комода осуществляется собственным транспортом Торгового дома по всей Москве и Московской области. Возможны любые способы оплаты. Желательно воспользоваться также услугами профессиональной сборки опытными специалистами Торгового дома.

Они не только доставят и поднимут на этаж комод, но и быстро его соберут. Приобрести хороший комод для квартиры или загородного дома в Торговом доме «Лазурит» можно в любое время. Покупайте уже сегодня.

 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2