news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прокуратура Челнов проверила владельцев стройплощадки, где произошла массовая драка подростков

Компания не обеспечила охрану строительной площадки и не приняла меры, препятствующие доступу посторонних лиц на территорию объекта.

Прокуратура Челнов проверила владельцев стройплощадки, где произошла массовая драка подростков

(Казань, 13 июня, «Татар-информ»). Прокуратура Челнов проверила ООО «ЭКСПО-регион Закамье» после видео с массовой дракой подростков, появившегося в сети, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник прокурора РТ Руслан Галиев.

Установлено, что предприятие занимается возведением жилого комплекса «Междуречье». При этом на площадке имеется недостроенный объект.

В нарушение закона компания не обеспечила охрану строительной площадки и не приняла меры, препятствующие доступу посторонних лиц внутрь объекта и на территорию площадки.

В целях устранения нарушений законодательства в адрес руководителя ООО «ЭКСПО-регион Закамье» внесено представление, которое находится на стадии рассмотрения.

Расследование по факту инцидента продолжается.

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщало, что прокуратура РТ начала проверку видео массовой драки, которое появилось в соцсети. На видео подростки устраивают массовое побоище в земляном карьере за церковью Серафима Саровского и рестораном «Макдоналдс», рядом с микрорайоном 17А.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2