news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах с размахом отпразднуют День России

Праздничные мероприятия пройдут на майдане парка «Прибрежный», плошади Азатлык, бульваре Энтузиастов.

(Набережные Челны, 11 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах 12 июня с размахом отпразднуют День России.

Как стало известно корреспонденту ИА «Татар-информ», праздничные мероприятия пройдут на разных площадках города – в парках и скверах, на майдане парка «Прибрежный», плошади Азатлык, бульваре Энтузиастов, городском ипподроме. 

Так, в 10.00 в парке культуры и отдыха пос. ГЭС в День России состоится фестиваль художественной самодеятельности «Моя Россия – Мой Татарстан – Мои Челны».

В 11.00 в парке Победы начнется праздничный фестиваль «#Мои Челны»

В 12.00 в парке Комсомольцев состоится арт-фестиваль «Я, ты, он, она – вместе дружная семья!» В 17.00 здесь же для горожан будет организована ретропрограмма «Эх, земля ты, матушка – Россия».

В 12.00 на площади Азатлык состоится молодежная культурно-развлекательная программа «Мы – будущее России». В рамках программы состоится бесплатное занятие танцами от проекта «Просто танцуй», где все желающие смогут поучаствовать в танцевальном флешмобе. Кроме того, в 14.00 начнется массовый флешмоб в честь Дня России, в котором, предварительно, примут участие более 250 студентов города. Своими концертными номерами публику порадуют студенты Альмира Хайруллина, Рузиля Бикова, Анастасия Баранова, Гузель Гиниятуллина, а также творческий коллектив Headline.

В 17.00 на городском ипподроме состоятся конные скачки. А в 18.00 на майдане парка «Прибрежный» состоится праздничный концерт «Цвети и пой, Россия».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2