news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Общественники в РТ провели в Челнах и Казани праздники ко Дню защиты детей

В Набережных Челнах 31 мая активисты Народного фронта приняли участие в организации конкурса «Лучший по профессии-2017».

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Республике Татарстан провело мероприятия, приуроченные к празднованию Дня защиты детей. В реабилитационном центре «Солнечный» в Казани прошел детский праздник, а в Набережных Челнах был организован конкурс «Лучший по профессии-2017». Всем участникам мероприятий были вручены призы и подарки.

В Казани активисты Общероссийского народного фронта организовали представление в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья «Солнечный». На празднике выступили творческие коллективы Казанского инновационного университета, в конце мероприятия организаторы подарили каждому ребенку игрушку, а для центра реабилитации спонсоры приготовили подарок – музыкальный центр. Его в торжественной обстановке вручили директору учреждения.

В Набережных Челнах накануне празднования 1 июня активисты Народного фронта приняли участие в организации конкурса «Лучший по профессии-2017». В столярном, швейном и штукатурном деле соревновались дети с ограниченными возможностями здоровья из 35 городов и районов Республики Татарстан. Мероприятие прошло при участии министерства образования и науки региона.
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2