news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах можно проголосовать за лучшего детского врача

Сейчас челнинцам предстоит выбрать самого лучшего из 26 претендентов на звание «Лучший детский врач-2017».

(Казань, 3 июня, «Татар-информ»). В Набережных Челнах можно проголосовать за лучшего детского врача. Участковый педиатр, за которого проголосуют большинство челнинцев, получит 35 тысяч рублей от депутата Государственной Думы Альфии Когогиной. Второго получателя премии в таком же размере Альфия Когогина выберет лично – на основании отзывов, оставленных жителями города в ходе всего конкурса «Лучший детский врач-2017».

Такой конкурс по инициативе Альфии Когогиной проводится в Набережных Челнах уже четвертый год подряд. В этом году челнинцы выдвинули 26 педиатров, которых считают настоящими профессионалами своего дела. Благодарные родители маленьких пациентов оставили в группе «Челнинских известий» в соцсети «ВКонтакте» добрые отклики, которые стали основой для списка кандидатур, представленных для голосования. Все предложенные челнинцами детские врачи получили предложение о дальнейшем участии в конкурсе и были приглашены на фотосессию.

Сейчас челнинцам предстоит выбрать самого лучшего из 26 претендентов на звание «Лучший детский врач-2017». Голосование будет проходить на сайте «Челнинских известий» и продлится до 10 июня.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2