news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах из-за штормового предупреждения отменены мероприятия по случаю Дня защиты детей

Организаторы мероприятий дополнительно проинформируют жителей города, на какие даты они перенесены.

(Набережные Челны, 1 июня, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В связи с погодными условиями в Набережных Челнах отменены или перенесены праздничные мероприятия по случаю Дня защиты детей.

Напомним, что еще вчера в 22 регионах России было передано штормовое предупреждение об ухудшении погодных условий. С 10 до 22 часов сегодняшнего дня в Татарстане ожидаются дожди, грозы, град и усиления ветра до 23 м/с.

Отменен заезд в загородный лагерь «Саулык». На его странице в социальной сети «ВКонтакте» указано: «Заезд в оздоровительные лагеря "Солнечный" и "Крылатый" переносится на завтрашний день (2 июня) в связи со штормовым предупреждением по приказу МЧС РТ. Ждем вас на регистрации завтра».

На одном из предприятий города, Набережночелнинской ТЭЦ, в связи с погодными условиями сократили рабочий день на один час.

Отменены запланированные на сегодня мероприятия в парке Победы, на бульварах Кереселидзе и Энтузиастов, а также в других парках и скверах. Организаторы мероприятий дополнительно проинформируют жителей города, на какие даты они перенесены.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2