news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Омбудсмены Курской, Ярославской областей и Крыма посетили Казань

Цель визита региональных коллег – участие в научно-практической конференции по актуальным вопросам формирования антикоррупционных стандартов.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ»). Аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан с рабочим визитом посетили уполномоченный по правам человека в Ярославской области Сергей Бабуркин, уполномоченный по правам человека в Курской области Владимир Фирсов, заместитель руководителя аппарата уполномоченного в Республике Крым Виталий Хандога и помощник уполномоченного в Оренбургской области Анна Адаманис. Об этом сообщает ведомство уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан.

Основная цель визита региональных коллег – это участие в научно-практической конференции по актуальным вопросам формирования антикоррупционных стандартов и их применения.

В ходе рабочего визита коллеги посетили ГАУЗ «Городская клиническая больница №7» и ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Республике Татарстан». Состоялся также визит в аппарат Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, где коллеги ознакомились с деятельностью Уполномоченного.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2