news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стенд Таткнигоиздата пользовался популярностью на Книжном салоне в Санкт-Петербурге

Уже второй год подряд участие в Книжном салоне принимает Татарское книжное издательство, чей стенд пользуется большой популярностью.

(Казань, 30 мая, «Татар-информ»). С 25 по 28 мая в Санкт-Петербурге прошел Книжный салон. Михайловский Манеж, прилегающие к ним Итальянская и Кленовая улицы – пространство общей площадью более 50 000 м2 – было преобразовано в огромный книжный квартал с интерактивными и концертными площадками, сценами, выставочными экспозициями, игровыми павильонами и шатрами.

Уже второй год подряд участие в Книжном салоне принимает Татарское книжное издательство, чей стенд пользуется большой популярностью, сообщает представительство Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Татарское книжное издательство – крупнейшее национальное издательство Российской Федерации, обеспечивающее татарское население не только республики, но и татар, живущих за ее пределами, книгами на родном языке.

В прошлом году в рамках Книжного салона в постоянном представительстве Республики Татарстан в Санкт-Петербурге и Ленинградской области открылась постояннодействующая книжная выставка, которая пополняется интересными и любопытными изданиями не только на татарском, но и на русском и английском языках.

По прошествии Книжного салона 2017 выставка постоянного представительства пополнилась очередными увлекательными новинками. Это художественная и детская литература, учебные пособия, словари и справочники, подарочные и сувенирные издания.

Любой желающий может ознакомиться с новинками и окунуться в мир книжного искусства. Оставить заказ на понравившуюся продукцию также можно в постоянном представительстве Республики Татарстан.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2