news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане росгвардейцы поймали 56-летнего похитителя велосипеда

Похищенное транспортное средство стоимостью шесть тысяч рублей изъято и возвращено владельцу.

В Татарстане росгвардейцы поймали 56-летнего похитителя велосипеда

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). Сотрудники отдела вневедомственной охраны (ОВО) войск национальной гвардии РФ по Республике Татарстан задержали в Арске жителя одной из ближайших деревень, который похитил велосипед у 60-летнего мужчины, сообщает пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по РТ.

Находившийся на маршруте патрулирования наряд группы задержания ОВО получил информацию от дежурного оператора отдела полиции, что около продуктового рынка по улице Комсомольской украден велосипед. Хозяин двухколесного транспорта пояснил прибывшему на место экипажу ОВО, что оставил транспортное средство у ворот, а сам отправился за покупками. Когда вернулся, обнаружил пропажу.
Личность подозреваемого в краже установили по записям с камеры видеонаблюдения. Во время отработки прилегающей территории наряд вневедомственной охраны заметил мужчину со схожими приметами и задержал его. В содеянном тот признался, а также указал, где находится украденный велосипед.

Похищенное транспортное средство стоимостью шесть тысяч рублей изъято и возвращено владельцу. Подозреваемый в краже доставлен в дежурную часть отдела полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2