news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Телекомпания из США намерена отправить на освещение Кубка конфедераций в Казани 150 сотрудников

Telemundu планирует сделать самый значительный вклад в футбольный турнир за всю свою 33-летнюю историю.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Телекоммуникационная компания Telemundo из США объявила о планах освещения к Кубка конфедераций в столице Татарстана, сообщает Los Angeles Times.

Медиахолдинг намерен послать в Казань 150 сотрудников: операторов, журналистов, технический персонал и других.

«Это первый крупный турнир, который проводится Telemundo в рамках прав на чемпионат мира, – заявил телеведущий Андрес Кантор, который будет поддерживать освещение Кубка конфедераций в сети Telemundo. – Это определенно служит пробным вариантом того, что вы можете ожидать через год на чемпионате мира. Я не сомневаюсь, что для Telemundo это будет замечательной подготовкой. Можно сказать, что это наш хлеб с маслом. И, очевидно, присутствовать на каждой игре будет правильным решением».

Вторая по величине в США испаноязычная телекоммуникационная компания в 2011 году уже заплатила 600 миллионов долларов за права на освещение США Чемпионата мира-2018 и ЧМ-2022 года.

«У меня опыт и ноу-хау о том, как вести игру из студии. Но всё-таки прекрасно, когда ты на поле, – отметил Кантор. – Вы можете видеть все действие, когда находитесь на стадионе. Вы можете предугадывать вещи, которые, возможно, вы не ожидаете».

Fox, которая имеет права на освещение мероприятия на английском языке на следующие два чемпионата мира, также будет участвовать в Кубке конфедерации.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2