news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах названы победители конкурса авторской фотографии «Момент Победы»

Имена победителей конкурса будут объявлены 22 мая.

(Набережные Челны, 17 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах определены имена победителей городского конкурса авторской фотографии «Момент Победы».

В молодежном центре «Нур» состоялась встреча членов экспертной комиссии, в рамках городского конкурса авторской фотографии «Момент Победы», посвященного 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

В состав экспертной комиссии городского конкурса вошли: начальник управления информационной политики и по связям с общественностью Исполнительного комитета г. Набережные Челны Римма Мухаметзянова, директор МЦ «Нур» Полина Трянина, главный специалист отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета Челнов Надежда Николаева, фотожурналист пресс-службы ПАО «КАМАЗ» Виталий Зудин, фотограф ДК «КАМАЗ» Игорь Могильниченко и специалист по работе с молодежью МЦ «Нур» Ильнара Сабиржанова.

Победители определены в таких номинациях, как: «Знамя Отчизны», «Молодые патриоты», «Дембельский альбом», «Мой герой», «9 мая в городе», «IT-фотографии», «Фоторепортаж-2017». Имена победителей будут объявлены 22 мая, а 29 мая в 16.00 в парке Победы – Аллея Победы (ост. 30-й комплекс) в рамках социально-культурного проекта «Просто Танцуй» состоится награждение победителей.

Кроме того, продолжается интернет-голосование в номинации «Интернет-признание». В нем принимают участие работы, авторы которых выполнили все условия конкурса. Для того чтобы принять участие, нужно проголосовать за одну из работ перейдя по ссылке.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2