news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полиция рекомендует болельщикам заблаговременно прибыть на матч «Рубина» с ЦСКА

Попасть на матч можно будет только при предъявлении паспорта болельщика с личной фотографией и билета на эту встречу.

(Казань, 16 мая, «Татар-информ»). Матч «Рубин» — ЦСКА, который состоится 17 апреля, является тестовым для стадиона «Казань Арена» в рамках процесса подготовки к Кубку конфедераций 2017 года, в связи с требованиями ФИФА и Оргкомитета ЧМ-2018 допуск зрителей на матч будет осуществляться по особой процедуре, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Попасть на матч «Рубин» — ЦСКА можно будет только при предъявлении паспорта болельщика с личной фотографией и билета на эту встречу. Перед матчем будет организована стандартная в таких случаях процедура досмотра. В связи с этим МВД Татарстана просит зрителей серьезно отнестись к рекомендации заблаговременно прибыть на стадион.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует казанцам и гостям столицы Татарстана во избежание конфликтных ситуаций оставлять свои автомобили только в разрешенных местах либо добираться до места проведения футбольного матча на общественном транспорте.

На матч ожидается около 3000 болельщиков. Для обеспечения охраны общественного порядка в этот день будут задействованы более 2500 сотрудников полиции, а также военнослужащие Росгвардии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2