news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах передвинули дату отключения горячей воды

Полный перечь домов, попадающих под отключение, опубликован на официальном сайте города.

(Набережные Челны, 15 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Набережных Челнах принято решение об отключении горячей воды со следующего понедельника, 22 мая. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Набережночелнинских тепловых сетей.

Напомним, что ранее начало гидравлических испытаний должно было начаться 15 мая, затем этот срок перенесли на один день. А в связи с неблагоприятными погодными условиями мэром было решено перенести срок отключения на 20 мая. Отметим, что в городе, как и по всей республике, наружная температура воздуха держится на уровне 8 – 10 градусов, а ночью бывают заморозки.

По причине того что ранее заявленный день начала первого этапа опрессовки тепловых сетей выпадал на субботний день, руководством АО «Татэнерго» было принято решение не оставлять на выходные дни челнинцев без горячей воды, а социальные учреждения без тепла.

Так, в Центральном районе города первый этап опрессовки пройдет с 22 мая по 4 июня включительно. Полный перечень домов, попадающих под отключение, опубликован на официальном сайте города.

В Комсомольском районе города: п. ГЭС, п. Сидоровка и Замелекесье, 21-м, 22-м микрорайонах – гидравлические испытания сетей пройдут с 22 по 23 мая включительно. До 4 июня горячее водоснабжение будет отключено на объектах п. ЗЯБ, Замелекесья, 25-го, 26-го микрорайонов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2