news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На время Всероссийской весенней подписной кампании стоимость периодики снижена на 40 процентов

Льготную подписку можно будет оформить до 21 мая в отделениях связи, на сайте Почты России или с помощью мессенджера Viber.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). 11 мая во всех отделениях Почты России стартовала Всероссийская декада подписки. До 21 мая в местных офисах компании, а также на официальном сайте и с помощью мессенджера Viber можно оформить подписку на газеты и журналы со скидкой до 40 процентов, сообщает пресс-служба Почты России.

Как отмечается, дополнительно к скидкам издательств Почта России снижает на этот период цену на доставку изданий по собственному каталогу для федеральных на 10 процентов, для региональных и местных СМИ – на 15 процентов. По каталогам других подписных агентств на 5 и 10 процентов соответственно.

При этом сохраняется скидка, действующая в период всей подписной кампании, на издания, вошедшие в список экспертного совета по региональным печатным СМИ при Минкомсвязи России: 25 роцентов по собственному каталогу Почты России или 20 процентов по каталогам иных подписных агентств. К слову, список изданий, получающих скидку в эту кампанию, был расширен и превысил 2500 наименований.

«Всероссийские декады подписки – отличная возможность для читателей подписаться на издания с хорошей скидкой (до 40 процентов), а издателям – нарастить тиражи. Эта акция становится все более популярной. В предыдущую декаду, которая прошла в декабре 2016 года, было оформлено около 3 млн подписок», – отметила заместитель генерального директора по почтовому бизнесу Почты России Инесса Галактионова, напомнив также, что подписку со скидкой можно как для себя, так и в качестве подарка.

Кроме того, в центральных отделениях Почты России городов и районных центров продолжается акция по благотворительной подписке «Дерево добра». Желающие могут также со скидками оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2