news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участники «Евровидения-2017» массово использовали номер Сергея Лазарева

По мнению фанатов российского певца, представители Кипра, Азербайджана и Черногории в своих выступлениях обращались к его материалу.

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). На состоявшемся вчера в Киеве полуфинале «Евровидения-2017» участники из трех стран – представители Кипра, Азербайджана и Черногории – использовали в своих выступлениях прошлогодний номер Сергея Лазарева. На это обратили внимание поклонники российского певца в социальных сетях.

Эффектный номер Лазарева на песню You are only one, несмотря на итоговую неудачу артиста, понравился нынешним участникам конкурса, и его элементы поспешили повторить сразу несколько претендентов на победу.

Представитель Кипра полностью скопировал представление с Лазаревым, вращающимся на фоне звездного неба и геометрических фигур. Элементы перфоманса из выступления Лазарева были представлены и в номере певца из Черногории. Номер Азербайджана был тоже выполнен в стилистике российского участника прошлого года – певица металась в комнате-трансформере.

 

Ещё один потрясающий факт 😄😄😄 Чувааак да ты жжёшь 😄 #сергейлазарев #лазаревсергей #лазарев #sergeylazarev #lazarevsergey #lazarev #eurovision2017 #eurovision #kiev #cyprus #Евровидение #евровидение2017 • • • #Repost @breathee__you ЭМ ПРОСТИТЕ ЧТООО #лазарев #сергейлазарев

Публикация от sergeylazarev_fan_account (@sergeylazarev_fan_account)

Пользователи социальных сетей сразу же прокомментировали ситуацию. «Копия всегда хуже оригинала, но это правило не для них – воров всего и вся…», – написал один из фолловеров. «Значит, Сережа выступил настолько офигенно, что Кипр решил, как и он, выиграть и скопировал его номер. Но жалкая пародия вообще не прокатит», – поделилась мнением другая фанатка Лазарева.

Отметим, что представители Азербайджана и Кипра со своими номерами смогли пробиться в финал конкурса, а представителя Черногории ждала неудача.

 

... Он думал что никто не заметит...🤔 Поздравляем, вы в финале! Но мы всё просекли 😏 знай об этом! P.s. Забыла сказать про его белую стену с кубиками, которую мы тоже, кое где уже видели 😏😄 #сергейлазарев #лазаревсергей #лазарев #sergeylazarev #lazarevsergey #lazarev #eurovision2017 #eurovision #kiev #cyprus #Евровидение #евровидение2017

Публикация от sergeylazarev_fan_account (@sergeylazarev_fan_account)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2