news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани начинает работу детский лагерь Академии хоккея «Ак Барс»

Главным тренером смены станет известный канадский хоккейный специалист Даниэль Бохнер.

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). С 8 по 12 мая на базе «Татнефть-арены» стартует детский тренировочный лагерь Академии хоккея «Ак Барс». Главным тренером смены станет Даниэль Бохнер – известный канадский хоккейный специалист, основатель и руководитель канадской хоккейной академии Universalhockey.

На протяжении 5 дней участников ждут тренировки по развитию хоккейных навыков. В своей работе Бохнер использует разработанную им программу комплексной тренировки игрока – большое внимание уделяется технике катания, балансу, работе рук и другим навыкам. Даниэль умеет создать особую атмосферу во время тренировок: мотивирующую и дружественную одновременно.

По итогам мероприятия каждый получит именной сертификат об участии в лагере.

Участники лагеря – воспитанники хоккейных школ «Ак Барс», «Нефтяник» (Альметьевск) и «Динамо» (Казань), а также юные хоккеисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Твери и других городов.

Кроме того, 13 мая в рамках визита в Казань Даниэль Бохнер даст специальный семинар для тренеров Академии хоккея «Ак Барс». В рамках мероприятия он поделится своим опытом в развитии хоккейных навыков юных игроков, а также расскажет о работе с детской командой «Дон Миллз Флайерз» (уровень ААА – наивысший уровень детских команд в Северной Америке).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2