news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Татарстанским экспортерам расскажут об особенностях ведения электронной торговли

Минпромторг РТ проведет семинар для татарстанских производителей по вопросам организации экспорта на электронных площадках

(Казань, 8 мая, «Татар-информ»). Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан 11 мая проведет семинар для экспортеров по вопросам электронной торговли. Мероприятие, организованное совместно с Российским экспортным центром, будет посвящено вопросам развития экспорта татарстанских производителей, в том числе через электронные торговые площадки.

На встрече татарстанским экспортерам об успешных кейсах и особенностях ведения электронной торговли на площадках Tmall и Alibaba расскажут специалисты Российского экспортного центра и действующие бизнесмены. В конференции планируется участие представителей торговых площадок e-Bay, CПСР и Shiptor. Спикеры смогут дать практические рекомендации и разъяснения по вопросам электронной торговли для татарстанских производителей.

Семинар пройдет 11 мая 2017 в конференц-зале IT-парка (г.Казань, ул. Петербургская, д.52). Участие в мероприятии бесплатное (регистрация обязательна). Для регистрации на мероприятие нужно отправить заявку в Минпромторг РТ по адресу электронной почты: Ramilya.Muhutdinova@tatar.ru до 10 мая 2017 года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2