news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Союз татарской молодежи Удмуртии принял участие в благотворительной акции «Неделя добра»

В ходе акции удалось собрать средства личной гигиены, а также более 11 тыс. рублей, на которые дополнительно были закуплены подгузники и салфетки.

Союз татарской молодежи Удмуртии принял участие в благотворительной акции «Неделя добра»

(Ижевск, 23 апреля, «Татар-информ», Юлия Семенова). Союз татарской молодежи Удмуртии «Иман» приняли участие в благотворительной акции «Помоги деткам-отказникам», которая проходила в рамках традиционной Весенней Недели добра.

Активисты молодежной общественной организации уже в шестой раз присоединились к акции. В этом году они также пришли на помощь детям из 4-й городской больницы Ижевска.
В ходе акции удалось собрать средства личной гигиены, а также более 11 тыс. рублей, на которые дополнительно были закуплены подгузники, влажные салфетки и присыпки.

«Сейчас в детском отделении 4-й городской больницы находятся всего два ребеночка (мальчик и девочка) и собранных средств личной гигиены им хватит на полгода! Кстати, за шесть лет посещения это наименьшее количество малышей-отказников. И это не может не радовать! Мы очень благодарны всем причастным к этой акции! Вместе мы сделали этот мир чуточку добрее!», – поделилась с корреспондентом председатель СТМ УР «Иман» Гульфия Ахтямова.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2