news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошла первая встреча в рамках проекта «Дни мэрии в вузе»

Со студентами встретились руководитель Аппарата исполкома Гульнар Ахметова и начальник управления информационной политики Челнов Римма Мухаметзянова.

(Набережные Челны, 21 апреля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах прошла первая встреча в рамках проекта «Дни мэрии в вузе».Об этом сообщает пресс-служба мэрии Челнов. 

Со студентами встретились руководитель Аппарата исполнительного комитета Челнов Гульнар Ахметова и начальник управления информационной политики и по связям с общественностью Римма Мухаметзянова.

В рамках данного мероприятия запланированы встречи студентов с руководящим составом исполнительного комитета, в центре внимания  – вопросы продвижения по карьерной лестнице, секреты профессионального успеха, особенности работы в муниципальных органах власти.

Гульнар Ахметова рассказала присутствующим о структуре исполнительного комитета, его функциях, задачах, дала советы для построения успешной карьеры.

О том, как проверять достоверность информации в СМИ и социальных сетях, в своем мастер-классе рассказала начальник управления информационной политики и по связям с общественностью Римма Мухаметзянова. Вместе со студентами она разобрала кейсы из медиапространства.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2