news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Киборг» Евгений Черешнев и Бари Алибасов приедут на форум «Наш Татарстан»

Побывать на мастер-классах гостей на форуме могут все желающие.

«Киборг» Евгений Черешнев и Бари Алибасов приедут на форум «Наш Татарстан»

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Бизнес-тренер Бари Алибасов-младший и Евгений Черешнев, вжививший в себя чип, станут спикерами республиканского молодежного форума «Наш Татарстан». Об этом на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» сообщила исполнительный директор форума Мария Крюкова.

«В рамках финала форума нас ждет много всего интересного, подготовлена интенсивная образовательная программа, которая будет включать в себя несколько интересных лекций: к нам приедут бизнес-тренер Бари Алибасов-младший, Евгений Черешнев (первый человек, который вживил в себя чип), менеджер по работе с талантами одной из аудиторских компаний Анна Назырова и многие другие. Также на форуме пройдут образовательные мастер-классы и дискуссионные площадки», – отметила Крюкова.

По словам исполнительного директора, посетить интенсивы с участием этих спикеров может любой желающий – для этого нужно лишь оформить регистрацию на мероприятие на портале форума.

Финал республиканского молодежного форума «Наш Татарстан» пройдет в IT-парке с 26 по 27 апреля: там будут представлены лучшие проекты представителей молодежи Татарстана.
 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2