news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет республиканский молодежный форум «Наш Татарстан»

На участие в форуме заявлено почти 13 тысяч идей по девяти тематическим площадкам.

В Казани пройдет республиканский молодежный форум «Наш Татарстан»

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). В казанском IT-парке с 26 по 27 апреля пройдет ежегодный республиканский молодежный форум «Наш Татарстан». Всего для участия в форуме была заявлена 1281 идея по девяти тематическим направлениям.

Пресс-конференция по форуму

«Республиканский молодежный форум – это брендовый проект Татарстана, он один из лучших в России, он оценен Росмолодежью. В 2010 году Президент РТ Рустам Минниханов поддержал идею Министерства по делам молодежи и спорту РТ и молодежных сообществ республики о создании конкурсной площадки, которая включала бы в себя целый комплекс возможностей и инструментария для талантливой молодежи», – отметил начальник отдела работы с детскими и молодежными организациями Министерства по делам молодежи и спорту РТ Владислав Усанов.

По словам исполнительного директора форума «Наш Татарстан» Марии Крюковой, всего для участия в форуме поступила 1281 заявка. Из них эксперты отобрали 176 проектов для очной защиты, которая прошла с 14 по 31 марта в министерствах и ведомствах республики. Лучшие работы будут представлены в финале форума.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2