news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет кастинг всероссийского конкурса «Мисс Офис»

Принять участие в конкурсе красоты могут сотрудницы всех офисных профессий: менеджеры, юристы, бухгалтеры, руководительницы и так далее.

В Казани пройдет кастинг всероссийского конкурса «Мисс Офис»

(Казань, 20 апреля, «Татар-информ»). 7 мая у офисных красавиц Татарстана будет шанс принять участие в кастинге на участие в масштабном конкурсе «Мисс Офис» и побороться за главный приз – миллион рублей. Отборочный тур состоится в ТРЦ «Южный».

Финал конкурса «Мисс Офис» – это ежегодное деловое событие, проходящее на лучших площадках Москвы, где офисные красавицы из всех регионов России представляют себя и свою компанию. Конкурс проводится уже более восьми лет.

Среди участниц конкурса «Мисс Офис» – сотрудницы «Газпрома», Государственной Думы, Сбербанка России, Microsoft, Coca-Cola, Росгосстраха, банка ВТБ 24, «БиЛайна», «Банка Открытие», РЖД, Оборонэнерго, Audi, «Ренессанс страхования», booking.com, МТС и многих других.

Жюри конкурса – руководители крупнейших компаний России, политики, известные актеры, телеведущие, спортсмены, модельеры. Более 1000 зрителей поддерживают участниц в зрительном зале; болеют, переживают и голосуют за участниц свыше 8 тыс. зрителей онлайн-трансляции.

В финале участницы демонстрируют не только внешние данные, но и интеллектуальные и творческие способности. Основной задачей конкурса является формирование образа успешной деловой женщины, пропаганда эстетического восприятия современного делового стиля и образа жизни.

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают путевки за границу и по России, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших спа-центрах, наборы элитных косметических линий и другие ценные призы.

К участию в конкурсе приглашаются девушки в возрасте от 18 до 30 лет, работающие в офисе и проживающие на территории РФ. Семейное положение и наличие детей не имеют значения. Принять участие в конкурсе красоты могут сотрудницы всех офисных профессий: менеджеры, юристы, бухгалтеры, руководительницы и так далее.

Заявку на участие можно отправить здесь: www.missoffice.ru/anketa2017.php.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2