news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министр здравоохранения РТ встретился с представителями Генконсульства Ирана

Стороны обсудили вопросы медицинского образования, медицинского туризма, оказания поликлинической и высокотехнологичной медпомощи населению.

Министр здравоохранения РТ встретился с представителями Генконсульства Ирана

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). Министр здравоохранения Татарстана встретился с представителями Генерального консульства Исламской Республики Иран. Об этом сообщается на сайте Министерства здравоохранения РТ.

Адель Вафин встретился с исполняющим обязанности руководителя Генерального консульства Исламской Республики Иран Алибеманом Егбали Зарчем и консулом, советником по экономическим вопросам Генконсульства Ирана Малекоддином Шафагатом.

В рамках встречи глава Минздрава РТ рассказал о том, как выстроена система здравоохранения в Татарстане, а также о приоритетах и задачах. Стороны говорили о медицинском образовании, медицинском туризме, оказании поликлинической и высокотехнологичной медпомощи населению. Стороны также обсудили возможность посещения в ближайшее время татарстанской делегацией с целью обмена опытом Ирана и сотрудничество между республиками. В завершение встречи гости поблагодарили за радушный прием в столице Татарстана.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2