news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

139 работникам предприятий Чистопольского и Азнакаевского районов выплатили долги по зарплате

Татарстанцам выплатили задолженность по заработной плате на общую сумму более 400 тысяч рублей.

139 работникам предприятий Чистопольского и Азнакаевского районов выплатили долги по зарплате

(Казань, 14 апреля, «Татар-информ»). 139 работникам предприятий Чистопольского и Азнакаевского районов Татарстана выплатили долги по заработной плате. Об этом сообщается на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Минтруда РТ во взаимодействии с органами государственного управления, местного самоуправления, контрольно-надзорными, правоохранительными и налоговыми органами продолжает работу по обеспечению соблюдения трудовых прав работников в части своевременной и полной оплаты их труда.

Результатом вмешательства Республиканской межведомственной комиссии по вопросам повышения уровня жизни населения, труда, привлечения и использования иностранных работников стал факт погашения долгов перед 139 работниками предприятий Чистопольского и Азнакаевского районов, осуществляющих свою деятельность в отрасли сельского хозяйства. Общая сумма выплат составила 446,2 тыс. рублей.

Работа с предприятиями-должниками, нарушающими трудовое законодательство в части своевременной и полной оплаты труда сотрудников, будет продолжена.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2