news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На международной выставке в Италии арестовали вино из Крыма

Гендиректор винзавода «Массандра» Янина Павленко назвала снятие продукции предприятия с участия в выставке хорошей рекламой.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). На международной винодельческой выставке Vinitaly в итальянской Вероне полиция арестовала партию вин, произведенных на крымском заводе «Массандра». Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.

«На выставку ряд крымских предприятий повезли свою продукцию, но итальянская полиция вчера по непонятно каким причинам арестовала всю продукцию на выставке. Сейчас Министерство иностранных дел разбирается», – цитирует Аксенова РИА Новости.

Глава Крыма обещал помочь и защитить крымских производителей доступными юридическими способами.

В свою очередь гендиректор «Массандры» Янина Павленко назвала снятие крымских вин с участия в выставке хорошей рекламой для предприятия.

«Сняли с выставки минимальное количество бутылок вина, поскольку к стенду, где была выставлена наша продукция, выстраивались очереди, она быстро расходилась. По сути этот инцидент стал для нашего предприятия хорошей рекламой. Санкции когда-нибудь снимут, а известность останется. Главной цели мы достигли – мы познакомили гостей выставки с нашей продукцией. Так что этот пиар стал дополнительным бонусом», – приводит ее слова ТАСС. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2