news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет Форум потребительской кооперации Центросоюза РФ

На форуме запланирована серия деловых мероприятий, где будут обсуждаться проблемы и перспективы развития потребкооперации.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). В Казани с 20 по 22 апреля пройдет Форум потребительской кооперации Центросоюза России. В его работе примут участие представители 70 регионов страны, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Среди участников форума – руководители органов госвласти, председатели потребсоюзов, главы российских субъектов, общественных организаций и бизнес-объединений.

На форуме запланирована серия деловых мероприятий, где будут обсуждаться проблемы и перспективы развития потребкооперации. Это, в частности, конференция «Кооперация и экономика устойчивого развития. Вызовы и решения», заседание Комиссии по сохранности кооперативной собственности и работе с пайщиками, совещание руководителей потребительских союзов ПФО, заседание Совета Центроюза России и 146-е общее собрание представителей потребительских обществ РФ.

В сквере перед Дворцом земледельцев будет открыта выставка-ярмарка продукции кооперативов субъектов России. Также гости увидят квадро- и мото-шоу, выступления парашютистов, смогут принять участие в конкурсе кулинарного мастерства, спортивных состязаниях и др.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2