news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сын Трампа напомнил американским знаменитостям про обещание покинуть США

Обещание покинуть страну в случае победы Трампа на выборах дали актрисы Эми Шумер, Барбара Стрейзанд, актер Сэмюэл Джексон, певица Шер и другие.

(Казань, 10 апреля, «Татар-информ»). Старший сын Президента США Дональда Трампа напомнил американским знаменитостям об обещании покинуть страну в случае победы его отца на выборах. Об этом Дональд Трамп-младший написал на своей страничке в «Твиттере», комментируя твит блогера Пола Джозефа Ватсона, в котором говорится, что некоторые французские звезды обещают перебраться в Канаду, если на выборах победит лидер «Национального фронта» Марин Ле Пен.

«Я все еще жду, когда все эти знаменитости, которые обещали сделать то же самое, уедут!!!» – цитирует комментарий Дональда Трампа-младшего «Газета.ру».

Обещание покинуть США в случае победы Трампа на выборах, в частности, дали комедийная актриса Эми Шумер, актер Сэмюэл Джексон, актриса и певица Барбара Стрейзанд, певица Шер, телеведущий Джон Стюарт и другие. Шер, поддерживающая представителя Демократической партии США Хиллари Клинтон, даже пообещала перебраться на Юпитер в случае победы Трампа. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2