news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казань в третий раз примет интерактивный форум Russian PR Week

Гуру профессии расскажут участникам форума о рекламе, PR, SMM и работе с медиа по направлениям: Personality, Sport, Politics и Business.

Казань в третий раз примет интерактивный форум Russian PR Week

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ», Ольга Голыжбина). С 20 по 23 апреля Казань примет интерактивный форум общественных коммуникаций Russian PR Week. Настоящие гуру коммуникации расскажут участникам форума и студенчеству о рекламе, PR, SMM и работе с медиа по направлениям: Personality, Sport, Politics и Business, сообщила пресс-секретарь проекта Анна Архипова.

«Главная цель нашего форума – приблизить студентов к профессиональной деятельности и помочь проложить свой путь к успеху. Мы следим за тенденциями в сфере рекламы и связей с общественностью и зовем тех специалистов, которые действительно могут научить чему-то крутому и нужному в этой области», – подчеркнул руководитель форума Станислав Щепичак.

Проект базируется в Казани уже третий год подряд, только в 2016 году участниками RPRW стали более 500 студентов и молодых специалистов со всех уголков страны. В этот раз перед участниками форума выступит руководитель департамента по связям с общественностью ФК «Зенит» Жанна Дембо, основатель брендингового агентства Odinmay и коммуникационного агентства POPS Роман Селиван, креативный директор Sellout Sport System Адель Бурганов и многие другие.

«Форум Russian PR Week поражает теми изменениями, которых он достиг. RPRW растет, число участников растет, представительство растет, и площадка форума также изменилась в лучшую сторону. Мы не просто выступали, а общались с молодыми специалистами, и нам было, что обсудить», – вспоминает спикер Russian PR Week-2016, создатель городской барахолки #GarageSaleKazan и легендарной ночной игры «ЖЕСТЬ» Борис Бауман.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2