news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владельцы «умных» часов Samsung пожаловались на ожоги

«Мы будем работать с владельцами гаджетов, которые столкнулись с какими-либо неполадками, чтобы решить проблему», – отметили в Samsung.

(Казань, 3 апреля, «Татар-информ»). В Сети появились сообщения о том, что «умные» часы Samsung оставляют повреждения на коже пользователей. На устройство Gear Fit2 пожаловались уже около 100 человек, сообщает «Российская газета» со ссылкой на зарубежный источник.

Многие рассказы о полученных ожогах были опубликованы на страницах Samsung в соцсетях. Однако представители южнокорейской компании заявили, что ничего не знают об этой проблеме и пока не готовы дать комментарий.

«Безопасность клиентов – наш главный приоритет. Мы будем работать с владельцами гаджетов, которые столкнулись с какими-либо неполадками, чтобы решить проблему», – отметили в Samsung.

Напомним, в конце марта компания презентовала в Нью-Йорке новые смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Корпусы обоих смартфонов выполнены из стекла с металлической рамкой. Кнопки управления встроены в экран, а сканер отпечатков пальцев разместился на задней стенке. S8 также будет оснащен сканером радужной оболочки глаз. Размер оперативной памяти смартфонов – 4 Гб, встроенной – 64 Гб (с поддержкой карт памяти). Разрешение основной камеры составляет 12 мегапикселей, фронтальной – восемь.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2