news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Киберфутболист «Рубина» Антон Жуков: «Знал, что с ЦСКА будет тяжело»

Представитель казанского клуба прокомментировал свое выступление на чемпионате РФПЛ по киберфутболу.

Киберфутболист «Рубина» Антон Жуков: «Знал, что с ЦСКА будет тяжело»

(Казань, 1 апреля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Киберфутболист «Рубина» Антон Жуков подвел итоги своего выступления на «РОСГОССТРАХ чемпионате РФПЛ по киберфутболу», который проходит в Казани с 31 марта по 1 апреля. В группе в четырех матчах он один раз выиграл, два раза сыграл вничью и один раз проиграл.

«Я знал, что с ЦСКА будет тяжело, это была решающая игра. В параллельной встрече играли "Амкар" и "Ростов". Ростовчанину достаточно было сыграть вничью. И у "Амкара", и у "Ростова" оставалось по игре в запасе – первому предстояло сыграть с ЦСКА, а второму – с Давлятом Сагитовым. Игрок "Ростова" надеялся выиграть оба матча и выйти в плей-офф. В игре против "Амкара" "Ростов" пошел в атаку, но пропустил гол и уступил. Я проиграл ЦСКА, поэтому вторую путевку в плей-офф получил "Амкар"», – рассказал Жуков.

Также казанский киберспортсмен отметил дружелюбную атмосферу турнира. «Многие ребята подходят сфотографироваться, берут автографы. Для спортсменов такая поддержка болельщиков очень много значит», – добавил «рубиновец». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2