news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Госкомитет РТ по туризму презентовал арабским туроператорам маршрут «Татарстан: 1001 удовольствие»

Татарстан принимает участие в серии презентационных роуд-шоу в ОАЭ, Бахрейне и Кувейте.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). Республика Татарстан принимает участие в серии презентационных роуд-шоу, организованных авиакомпанией Flydubai, в ОАЭ, Бахрейне и Кувейте. Об этом сообщает пресс-служба Государственного комитета РТ по туризму.

Перед летним туристическим сезоном авиакомпания презентует восемь своих направлений для туризма: Грузия, Азербайджан, Кыргызстан, Монтенегро, Босния и Герцеговина, Сербия, Болгария и один российский регион – Республика Татарстан.

Вчера председатель Государственного комитета РТ по туризму Сергей Иванов презентовал туристские ресурсы республики и маршрут «Татарстан: 1001 удовольствие» для арабских туроператоров в Дубае. Мероприятие посетило порядка 100 гостей.

Сегодня состоится презентация в Манаме. Напомним, прямые рейсы из Дубая в Казань осуществляются два раза в неделю – по средам и пятницам. В прошлом году было перевезено порядка 10 млн пассажиров, в этом году в планах более 11 млн человек.

Для гостей из стран Персидского залива подготовлены пакеты 6 дней, 5 ночей и 3 дня, 2 ночи с посещением Казанского Кремля, Кремлевской набережной, острова-града Свияжск, спа-комплекса, ресторанов местной и европейской кухни и других досуговых мест. Опционно предлагается поездка в Великий Болгар, татарскую деревню Янашурма и шопинг по магазинам местных производителей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2