news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Альметьевске организована группа по борьбе с гололедом по заявкам жителей

В состав дежурной группы входят работники управляющих компаний города, противогололедный материал предоставляет МУП «ГУАД».

(Казань, 25 марта, «Татар-информ»). В Альметьевске организовано дежурство мобильной группы по борьбе с гололедом в соответствии с заявками, поступившими в «Народный контроль» или опубликованными в официальных группах Департамента жилищной политики и ЖКХ в социальных сетях. Об этом сообщает пресс-служба администрации Альметьевского района РТ.

В состав дежурной группы входят работники управляющих компаний города, противогололедный материал предоставляет МУП «ГУАД». График дежурства разработан на две недели.

Директор Департамента жилищной политики и ЖКХ Александр Шаронов объяснил, что новая схема работы позволяет оперативно реагировать на заявки жителей города: «Эта новая схема работы позволяет нам оперативно реагировать на заявки жителей. Весной из-за перепада температуры, плюсовых значений днем и минусовых ночью, гололед – дело привычное, при этом мы понимаем, что проблему нужно решать. Безопасность жителей – самое главное».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2