news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане росгвардейцы задержали магазинного вора

38-летний уроженец Челнов разбил молотком стеклянную входную дверь, зашел в магазин и стал наполнять сумку товаром.

В Татарстане росгвардейцы задержали магазинного вора

(Казань, 24 марта, «Татар-информ»). В Менделеевском районе сотрудники вневедомственной охраны ВНГ РФ по РТ задержали 38-летнего мужчину, который с целью кражи проник в торговый дом, оборудованный охранной сигнализацией сообщает пресс-служба Управления вневедомственной охраны войск национальной гвардии по РТ.

Около двух часов ночи на пульт централизованного наблюдения поступила информация о срабатывании сигнализации в торговом доме на улице Фомина. По адресу оперативно прибыла группа задержания наряда отдела вневедомственной охраны. Во время наружного осмотра здания патрульные Росгвардии обнаружили, что со стороны парадного входа разбито дверное стекло, и сообщили об этом дежурному. Затем росгвардейцы блокировали объект со всех сторон, а когда на место подъехала администрация магазина, прошли внутрь помещения.

В торговом зале они увидели постороннего мужчину, а рядом с ним находился пакет с похищенным товаром, состоящим из табачных изделий и алкогольной продукции. Как выяснилось, ранее судимый 38-летний уроженец Набережных Челнов разбил молотком стеклянную входную дверь, зашел в магазин и стал наполнять сумку товаром. Задержанный гражданин доставлен в дежурную часть для разбирательства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2