news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Для нижнекамцев провели мини-ярмарку вакансий

Соискателям предложили 18 вакансий, актуальных на рынке труда.

(Казань, 20 марта, «Татар-информ»). В Нижнекамском центре занятости населения прошла мини-ярмарка вакансий. Участие в ней приняли представители таких предприятий, как ОАО «Нижнекамский хлебокомбинат» и ИП Гамирова. Об этом сообщается на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

Соискателям было предложено 18 вакансий по следующим профессиям: специалист по охране труда, водитель автомобиля, специалист по организации грузоперевозок (менеджер по логистике), техник-технолог, торговый агент, консультант по заказным тортам, укладчик-упаковщик, пекарь 4-го разряда, кондитер 4-го разряда, парикмахер и т. д.

Кроме того, посетители мини-ярмарки были проинформированы о возможности поиска работы через интернет-ресурсы, в том числе с использованием общероссийской базы вакансий «Работа в России». Каждому соискателю была вручена инструкция по пользованию данным порталом. Мини-ярмарку вакансий посетили 17 граждан, четверо из которых получили направления для дальнейшего трудоустройства на предприятия.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2