news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жителям Набережных Челнов предложили работу в сфере ЖКХ

Безработным Автограда предложили в общей сложности более 3,5 тысячи вакансий.

Жителям Набережных Челнов предложили работу в сфере ЖКХ

(Казань, 18 марта, «Татар-информ»). Свыше 3,5 тысячи вакансий было предложено службой занятости населения Набережных Челнов безработным жителям. Об этом сообщается на сайте Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ.

На встречу с соискателями были приглашены и представители кадровых служб 13 предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства, среди которых ООО «ЖЭК "ТАТПРОМТЭК"», ООО «ПКФ "Жилкомсервис"», ООО «Гарант-Сервис №1», ТСЖ «Сююмбике», ООО «ЖЭУ "Камстройсервис"», ООО «ЖЭУ-19», ООО «Вилюй» и другие.

Работодатели предложили следующие вакансии: экономист, главный инженер, техник по технической эксплуатации и обслуживанию общего имущества, техник по благоустройству и озеленению территорий домовладений, мастер по текущему ремонту, мастер по сантехническим работам, контролер, монтажник санитарно-технических систем и оборудования, рабочий строительный, кровельщик по рулонным кровлям и по кровлям из штучных материалов, дворник-смотритель, уборщик производственных и служебных помещений.

Ярмарку вакансий в Челнах посетили 129 человек, было выдано шесть направлений для дальнейшего трудоустройства на вакантные места предприятий-участников.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2