news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Саргсян: Россия и Армения дошли до истины в союзничестве

Президент РФ Владимир Путин провел встречу с лидером Армении Сержем Саргсяном.

(Казань, 15 марта, «Татар-информ»). Россия и Армения за 25 лет дипломатических отношений дошли до истины в союзничестве. Об этом заявил сегодня Президент республики Серж Саргсян на встрече с Президентом РФ Владимиром Путиным. Встреча состоялась сегодня в Москве, сообщили в пресс-службе Кремля.

«3 апреля будем отмечать 25-летие установления дипломатических отношений. За эти годы отношения между Россией и Арменией приобрели в полном смысле этого слова союзнический характер. Мы активно взаимодействуем практически по всем направлениям в международных организациях, включая те, которые созданы на постсоветском пространстве и в универсальных международных организациях», – отметил Владимир Путин.

Серж Саргсян согласился с российским Президентом и добавил: «Эти годы стали периодом тесного сотрудничества, и мы дошли до истины в союзнических отношениях».

Кроме того, лидеры двух стран обсудили ключевые вопросы двустороннего сотрудничества и перспективы развития интеграционного взаимодействия на евразийском пространстве. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2