news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Совете Лиги студентов Татарстана выбрали вице-президентов

Открыл совет президент РМОО «Лига студентов РТ» Элькин Искендеров.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Сегодня в Казани на Совете Лиги студентов Республики Татарстан состоялись выборы вице-президентов организации по направлениям. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Открыл совет президент РМОО «Лига студентов РТ» Элькин Искендеров. Он рассказал о проектах организации, которые проводились в период с 2016 по 2017 год, отчитался о деятельности Лиги и подвел итоги деятельности организации.

Элькин Искендеров отметил: «Сейчас меняется эпоха Лиги студентов, и мы хотим, чтобы все кто имеет отношение к нашей организации, оставляли в памяти только лучшие моменты».

Важной частью совета стали выборы вице-президентов Лиги студентов. Теперь Комитет по социальной работе возглавляет Александр Токарев; Комитет по правовым вопросам – Эльвира Гибадуллина; Комитет по региональному взаимодействию – Алексей Володин; Комитет по культуре и культурно-массовой работе – Дарина Бирюкова; Комитет по физической культуре, спорту и туризму – Илья Шибаев. Новым председателем Совета Лиги студентов была избрана Виктория Телишева.

Уже после заседания совета в офисе Лиги студентов впервые прошло совещание вице-президентов с президентом организации в новом составе. Элькин Искендеров сказал напутственные слова всем новоиспеченным вице-президентам. Вместе они обсудили дальнейшую совместную работу, определили день собраний и сделали памятную фотографию.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2