news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полиция Зеленодольска задержала торговцев гашишем

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело.

Полиция Зеленодольска задержала торговцев гашишем

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Сотрудники отдела наркоконтроля ОМВД России по Зеленодольскому району задержали двух местных жителей, занимавшихся сбытом гашиша кругу своих знакомых, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Полицейские установили, что задержанные являются потребителями наркотических средств. 29-летний мужчина приобретал партию наркотиков и передавал своему 48-летнему товарищу, который расфасовывал наркотические средства в одноразовые дозы и сбывал знакомым.

Во время досмотра автомобиля, в котором находился один из задержанных, полицейские обнаружили и изъяли 15 свертков с наркотическим средством, общий вес которого составил 17 граммов. При обыске на квартире второго наркоторговца оперативники изъяли еще 47 граммов гашиша.

Сотрудники полиции разыскали и задержали поставщика зелья, неработающего, дважды судимого за наркотики 38-летнего жителя Казани. В его машине нашлась марихуана и гашиш весом около 10 граммов.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2