news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Михаил Варнаков: «Не считаю, что при счете 3:1 мы бросили играть»

Нападающий казанского «Ак Барса» прокомментировал поражение от «Авангарда» в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина.

(Казань, 13 марта, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Хоккеист казанского «Ак Барса» Михаил Варнаков после поражения от омского «Авангарда» отметил, что команда не бросала играть, заполучив преимущество в две шайбы.

«Я не считаю, что при счете 3:1 в нашу пользу мы бросили играть, у нас была масса моментов. Забей мы гол – и все, мы бы выиграли. Но случилось по-другому. Сейчас можно сколько угодно обсуждать моменты, которые у нас были, но смысла в этом никакого нет. Не хочется оценивать свою игру, и так много кто этим занимается. Стараюсь играть на команду, пытаюсь выдать максимум, который у меня есть. Посмотрим, к чему это приведет», – отметил Варнаков.

Также форвард заявил, что не обращает внимания на свою безголевую серию в плей-офф Кубка Гагарина (Варнаков не забивает в матчах плей-офф третий год – прим. Т-и). «Разные есть моменты и причины этому. Сейчас я бы не хотел рассказывать о причинах. Мне все равно, что пишут и говорят по этому поводу. Я буду делать максимум для команды, а там посмотрим, как все будет», – добавил спортсмен.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2