news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юлия Самойлова уверена в своей победе на «Евровидении»

Сегодня стало известно, что Россию на конкурсе в Киеве будет представлять Юлия Самойлова с песней о любви Flame Is Burning.

Юлия Самойлова уверена в своей победе на «Евровидении»

(Казань, 13 марта, «Татар-информ»). Конкурсантка Юлия Самойлова, которая будет представлять Россию на «Евровидении-2017», выразила уверенность в своей победе на международном песенном конкурсе.

Напомним, сегодня стало известно, что Россию на конкурсе в Киеве будет представлять Юлия Самойлова с песней о любви Flame Is Burning. 

«Огонь во мне есть в плане стрессоустойчивости, я железная в этом смысле, конечно. Возможно, да, так как у меня недавно была операция, возможно, немного переживаю, что могу устать, но все-таки у нас идут репетиции, и тот результат, который я показываю, руководство "Первого канала" устраивает», – цитирует артистку РИА «Новости».

Певица также рассказала, что сейчас у нее проходят ежедневные репетиции и она ставит перед собой конкретные задачи.

Отметим, ранее Иосиф Кобзон выступит с инициативой запретить Самойловой участвовать в «Евровидении», опасаясь негативного отношения к ней. Юлия с детства передвигается на инвалидной коляске и имеет 1-ю группу инвалидности.

По результатам жеребьевки Россия выступит во втором полуфинале конкурса, который состоится 11 мая в столице Украины Киеве.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2