news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Глава УФСИН по РТ поздравил сотрудников и ветеранов ведомства с Днем работника УИС

Дауфит Хамадишин заметил: «Эффективность нашей работы пропорциональна вере граждан России в закон и справедливость!»

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). Начальник Управления ФСИН России по Татарстану Дауфит Хамадишин поздравил сотрудников и ветеранов ведомства с профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы. Об этом сообщает пресс-служба управления.

В поздравлении говорится, что «самоотверженный труд работников ведомства, отмечающего сегодня свое 138-летие, всегда был направлен на установление торжества правосудия». «День работника уголовно-исполнительной системы – признание заслуг многих поколений сотрудников в деле борьбы с преступностью и укрепления правопорядка!» – заявил глава УФСИН по РТ.

«Эффективность нашей работы пропорциональна вере граждан России в закон и справедливость! Государство и общество ценят нелегкий труд работников уголовно-исполнительной системы, верят в нас и надеются, что мы с честью выполним все возложенные на нас задачи!» – обратился Д. Хамадишин к коллегам.

Также он пожелал «всем сотрудникам и ветеранам уголовно-исполнительной системы мира и добра, крепкого здоровья, счастья и благополучия на долгие годы, тепла и уюта в доме, удачи, успехов, оптимизма, хорошего настроения и дальнейших успехов на службе Отечеству». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2